| 13 | Cebolinha Material - Quantidade
- 2.500 molho /500g
- Unitário estimado
- R$ 4,70
- Total estimado
- R$ 11.750,00
| 2.500 molho /500g | R$ 4,70 | R$ 11.750,00 |
| 14 | Cenoura Material - Quantidade
- 4.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 4,74
- Total estimado
- R$ 18.960,00
| 4.000 kg | R$ 4,74 | R$ 18.960,00 |
| 15 | Chuchu Material - Quantidade
- 2.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 3,35
- Total estimado
- R$ 6.700,00
| 2.000 kg | R$ 3,35 | R$ 6.700,00 |
| 16 | Coco seco Material - Quantidade
- 16.000 und.
- Unitário estimado
- R$ 4,54
- Total estimado
- R$ 72.640,00
| 16.000 und. | R$ 4,54 | R$ 72.640,00 |
| 17 | Coco verde Material - Quantidade
- 400 und.
- Unitário estimado
- R$ 1,64
- Total estimado
- R$ 656,00
| 400 und. | R$ 1,64 | R$ 656,00 |
| 18 | Coentro Material - Quantidade
- 3.500 molho / 700 g
- Unitário estimado
- R$ 9,20
- Total estimado
- R$ 32.200,00
| 3.500 molho / 700 g | R$ 9,20 | R$ 32.200,00 |
| 19 | Colorau Material - Quantidade
- 3.000 pact
- Unitário estimado
- R$ 4,90
- Total estimado
- R$ 14.700,00
| 3.000 pact | R$ 4,90 | R$ 14.700,00 |
| 20 | Couve flor Material - Quantidade
- 1.500 und.
- Unitário estimado
- R$ 7,23
- Total estimado
- R$ 10.845,00
| 1.500 und. | R$ 7,23 | R$ 10.845,00 |
| 21 | COUVE Material - Quantidade
- 4.500 molho/300 g
- Unitário estimado
- R$ 4,40
- Total estimado
- R$ 19.800,00
| 4.500 molho/300 g | R$ 4,40 | R$ 19.800,00 |
| 22 | Farinha de mandioca Material - Quantidade
- 15.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,50
- Total estimado
- R$ 127.500,00
| 15.000 kg | R$ 8,50 | R$ 127.500,00 |
| 23 | Farinha de tapioca Material - Quantidade
- 200 kg
- Unitário estimado
- R$ 13,51
- Total estimado
- R$ 2.702,00
| 200 kg | R$ 13,51 | R$ 2.702,00 |
| 24 | Hortelã miúdo Material - Quantidade
- 800 molho/ 600g
- Unitário estimado
- R$ 4,93
- Total estimado
- R$ 3.944,00
| 800 molho/ 600g | R$ 4,93 | R$ 3.944,00 |
| 25 | Laranja Material - Quantidade
- 95.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 3,09
- Total estimado
- R$ 293.550,00
| 95.000 kg | R$ 3,09 | R$ 293.550,00 |
| 26 | Limão taiti Material - Quantidade
- 6.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 32.500,00
| 6.500 kg | R$ 5,00 | R$ 32.500,00 |
| 27 | Mamão papaya Material - Quantidade
- 10.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 50.000,00
| 10.000 kg | R$ 5,00 | R$ 50.000,00 |
| 28 | Maracujá Material - Quantidade
- 59.014 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,48
- Total estimado
- R$ 382.410,72
| 59.014 kg | R$ 6,48 | R$ 382.410,72 |
| 29 | Massa de aipim Material - Quantidade
- 1.200 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,86
- Total estimado
- R$ 13.032,00
| 1.200 kg | R$ 10,86 | R$ 13.032,00 |
| 30 | Massa de puba(carimã) Material - Quantidade
- 20 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,91
- Total estimado
- R$ 238,20
| 20 kg | R$ 11,91 | R$ 238,20 |
| 31 | Melancia Material - Quantidade
- 100.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 2,30
- Total estimado
- R$ 230.000,00
| 100.000 kg | R$ 2,30 | R$ 230.000,00 |
| 32 | Milho verde em espiga Material - Quantidade
- 20.000 und.
- Unitário estimado
- R$ 1,72
- Total estimado
- R$ 34.400,00
| 20.000 und. | R$ 1,72 | R$ 34.400,00 |
| 33 | Ovos caipira Material - Quantidade
- 3.000 band. com 30 und.
- Unitário estimado
- R$ 26,70
- Total estimado
- R$ 80.100,00
| 3.000 band. com 30 und. | R$ 26,70 | R$ 80.100,00 |
| 34 | Pepino japonês Material - Quantidade
- 13.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 4,36
- Total estimado
- R$ 56.680,00
| 13.000 kg | R$ 4,36 | R$ 56.680,00 |
| 35 | Pimentão verde Material - Quantidade
- 3.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 17.500,00
| 3.500 kg | R$ 5,00 | R$ 17.500,00 |
| 36 | Quiabo verde Material - Quantidade
- 6.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,28
- Total estimado
- R$ 37.680,00
| 6.000 kg | R$ 6,28 | R$ 37.680,00 |
| 37 | Repolho verde Material - Quantidade
- 5.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 3,44
- Total estimado
- R$ 17.200,00
| 5.000 kg | R$ 3,44 | R$ 17.200,00 |
| 38 | SALSA Material - Quantidade
- 1.000 molho/300g
- Unitário estimado
- R$ 4,30
- Total estimado
- R$ 4.300,00
| 1.000 molho/300g | R$ 4,30 | R$ 4.300,00 |
| 39 | Tangerina mexerica Material - Quantidade
- 16.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 4,26
- Total estimado
- R$ 68.160,00
| 16.000 kg | R$ 4,26 | R$ 68.160,00 |
| 40 | Tangerina poncan Material - Quantidade
- 19.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,12
- Total estimado
- R$ 116.280,00
| 19.000 kg | R$ 6,12 | R$ 116.280,00 |
| 41 | VAGEM Material - Quantidade
- 600 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,77
- Total estimado
- R$ 5.262,00
| 600 kg | R$ 8,77 | R$ 5.262,00 |
| 42 | Tomate Material - Quantidade
- 4.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,48
- Total estimado
- R$ 21.920,00
| 4.000 kg | R$ 5,48 | R$ 21.920,00 |