| 13 | Brocolis ninja - unidade de no minimo 300 grs Material - Quantidade
- 132 un
- Unitário estimado
- R$ 8,50
- Total estimado
- R$ 1.122,00
| 132 un | R$ 8,50 | R$ 1.122,00 |
| 14 | Cebola variedade amarela kg Material - Quantidade
- 5.168 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,80
- Total estimado
- R$ 50.646,40
| 5.168 kg | R$ 9,80 | R$ 50.646,40 |
| 15 | Cenoura kg Material - Quantidade
- 4.428 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,20
- Total estimado
- R$ 36.309,60
| 4.428 kg | R$ 8,20 | R$ 36.309,60 |
| 16 | Cheiro verde salsinha e cebolinha kg Material - Quantidade
- 935 kg
- Unitário estimado
- R$ 32,50
- Total estimado
- R$ 30.387,50
| 935 kg | R$ 32,50 | R$ 30.387,50 |
| 17 | Chicoria fresca PE Material - Quantidade
- 4.221 pe
- Unitário estimado
- R$ 6,00
- Total estimado
- R$ 25.326,00
| 4.221 pe | R$ 6,00 | R$ 25.326,00 |
| 18 | Chuchu kg Material - Quantidade
- 2.998 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,90
- Total estimado
- R$ 29.680,20
| 2.998 kg | R$ 9,90 | R$ 29.680,20 |
| 19 | Couve manteiga maco Material - Quantidade
- 3.427 mc
- Unitário estimado
- R$ 5,70
- Total estimado
- R$ 19.533,90
| 3.427 mc | R$ 5,70 | R$ 19.533,90 |
| 20 | Espinafre - kilo Material - Quantidade
- 374 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,00
- Total estimado
- R$ 4.114,00
| 374 kg | R$ 11,00 | R$ 4.114,00 |
| 21 | Feijao - kilo Material - Quantidade
- 660 kg
- Unitário estimado
- R$ 13,55
- Total estimado
- R$ 8.943,00
| 660 kg | R$ 13,55 | R$ 8.943,00 |
| 22 | Goiaba vermelha kg Material - Quantidade
- 2.958 kg
- Unitário estimado
- R$ 17,77
- Total estimado
- R$ 52.563,66
| 2.958 kg | R$ 17,77 | R$ 52.563,66 |
| 23 | Laranja lima: Deverao estar frescas e sas, inteiras, limpas e apresentar cor, odor e sabor caracteristicos Material - Quantidade
- 1.947 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,80
- Total estimado
- R$ 21.027,60
| 1.947 kg | R$ 10,80 | R$ 21.027,60 |
| 24 | Laranja pera kg Material - Quantidade
- 12.770 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,93
- Total estimado
- R$ 101.266,10
| 12.770 kg | R$ 7,93 | R$ 101.266,10 |
| 25 | Limao taiti Material - Quantidade
- 374 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,50
- Total estimado
- R$ 3.553,00
| 374 kg | R$ 9,50 | R$ 3.553,00 |
| 26 | Mandioca descascada - kg Material - Quantidade
- 1.969 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,95
- Total estimado
- R$ 23.529,55
| 1.969 kg | R$ 11,95 | R$ 23.529,55 |
| 27 | Mandioquinha amarela extra aaa kg Material - Quantidade
- 682 kg
- Unitário estimado
- R$ 17,20
- Total estimado
- R$ 11.730,40
| 682 kg | R$ 17,20 | R$ 11.730,40 |
| 28 | Maracuja azedo kg Material - Quantidade
- 2.024 kg
- Unitário estimado
- R$ 19,60
- Total estimado
- R$ 39.670,40
| 2.024 kg | R$ 19,60 | R$ 39.670,40 |
| 29 | Melancia variedde redonda kg Material - Quantidade
- 19.350 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,50
- Total estimado
- R$ 203.175,00
| 19.350 kg | R$ 10,50 | R$ 203.175,00 |
| 30 | Pepino kg Material - Quantidade
- 3.223 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,50
- Total estimado
- R$ 30.618,50
| 3.223 kg | R$ 9,50 | R$ 30.618,50 |
| 31 | Pessego em fruta graudo quilo Material - Quantidade
- 556 kg
- Unitário estimado
- R$ 18,00
- Total estimado
- R$ 10.008,00
| 556 kg | R$ 18,00 | R$ 10.008,00 |
| 32 | Pimentao verde Material - Quantidade
- 726 kg
- Unitário estimado
- R$ 18,00
- Total estimado
- R$ 13.068,00
| 726 kg | R$ 18,00 | R$ 13.068,00 |
| 33 | Quiabo in natura - kg Material - Quantidade
- 605 kg
- Unitário estimado
- R$ 16,14
- Total estimado
- R$ 9.764,70
| 605 kg | R$ 16,14 | R$ 9.764,70 |
| 34 | Repolho kg Material - Quantidade
- 3.459 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,25
- Total estimado
- R$ 21.618,75
| 3.459 kg | R$ 6,25 | R$ 21.618,75 |
| 35 | Tomate kg Material - Quantidade
- 9.722 kg
- Unitário estimado
- R$ 13,70
- Total estimado
- R$ 133.191,40
| 9.722 kg | R$ 13,70 | R$ 133.191,40 |
| 36 | Vagem manteiga kg Material - Quantidade
- 220 kg
- Unitário estimado
- R$ 24,80
- Total estimado
- R$ 5.456,00
| 220 kg | R$ 24,80 | R$ 5.456,00 |