| 13 | Brócolis Material - Quantidade
- 150 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 1.500,00
| 150 kilograma | R$ 10,00 | R$ 1.500,00 |
| 14 | Beterraba Material - Quantidade
- 200 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 1.000,00
| 200 kilograma | R$ 5,00 | R$ 1.000,00 |
| 15 | Milho verde Material - Quantidade
- 500 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 12,00
- Total estimado
- R$ 6.000,00
| 500 kilograma | R$ 12,00 | R$ 6.000,00 |
| 16 | COUVE Material - Quantidade
- 300 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 3.000,00
| 300 kilograma | R$ 10,00 | R$ 3.000,00 |
| 17 | Salsinha Material - Quantidade
- 100 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 17,50
- Total estimado
- R$ 1.750,00
| 100 kilograma | R$ 17,50 | R$ 1.750,00 |
| 18 | Chuchu Material - Quantidade
- 400 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 2.000,00
| 400 kilograma | R$ 5,00 | R$ 2.000,00 |
| 19 | Abobrinha Material - Quantidade
- 200 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 1.000,00
| 200 kilograma | R$ 5,00 | R$ 1.000,00 |
| 20 | CAQUI Material - Quantidade
- 1.000 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 10.000,00
| 1.000 kilograma | R$ 10,00 | R$ 10.000,00 |
| 21 | Couve flor Material - Quantidade
- 100 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 1.000,00
| 100 kilograma | R$ 10,00 | R$ 1.000,00 |
| 22 | Colorau Material - Quantidade
- 100 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 60,00
- Total estimado
- R$ 6.000,00
| 100 kilograma | R$ 60,00 | R$ 6.000,00 |
| 23 | Rabanete Material - Quantidade
- 100 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 500,00
| 100 kilograma | R$ 5,00 | R$ 500,00 |
| 24 | Almeirão Material - Quantidade
- 500 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 5.000,00
| 500 kilograma | R$ 10,00 | R$ 5.000,00 |
| 25 | VAGEM Material - Quantidade
- 100 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 12,00
- Total estimado
- R$ 1.200,00
| 100 kilograma | R$ 12,00 | R$ 1.200,00 |
| 26 | Batata doce Material - Quantidade
- 100 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 500,00
| 100 kilograma | R$ 5,00 | R$ 500,00 |
| 27 | Polpa de fruta Material - Quantidade
- 250 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 22,00
- Total estimado
- R$ 5.500,00
| 250 kilograma | R$ 22,00 | R$ 5.500,00 |
| 28 | Ovos Material - Quantidade
- 800 duzia
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 8.000,00
| 800 duzia | R$ 10,00 | R$ 8.000,00 |
| 29 | Pêssego Material - Quantidade
- 200 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 8,00
- Total estimado
- R$ 1.600,00
| 200 kilograma | R$ 8,00 | R$ 1.600,00 |
| 30 | Melancia Material - Quantidade
- 1.500 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 1,40
- Total estimado
- R$ 2.100,00
| 1.500 kilograma | R$ 1,40 | R$ 2.100,00 |
| 31 | Pão caseiro salgado Material - Quantidade
- 700 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 15,00
- Total estimado
- R$ 10.500,00
| 700 kilograma | R$ 15,00 | R$ 10.500,00 |
| 32 | Pão caseiro doce Material - Quantidade
- 700 kilograma
- Unitário estimado
- R$ 16,00
- Total estimado
- R$ 11.200,00
| 700 kilograma | R$ 16,00 | R$ 11.200,00 |