| 13 | Bolo de cenoura Material - Quantidade
- 200 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,33
- Total estimado
- R$ 2.266,00
| 200 kg | R$ 11,33 | R$ 2.266,00 |
| 14 | Bolo de milho Material - Quantidade
- 200 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,33
- Total estimado
- R$ 2.266,00
| 200 kg | R$ 11,33 | R$ 2.266,00 |
| 15 | Brócolis Material - Quantidade
- 1.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,67
- Total estimado
- R$ 8.670,00
| 1.000 kg | R$ 8,67 | R$ 8.670,00 |
| 16 | CAJU Material - Quantidade
- 1.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,83
- Total estimado
- R$ 11.745,00
| 1.500 kg | R$ 7,83 | R$ 11.745,00 |
| 17 | Cebola (branca ou roxa) Material - Quantidade
- 6.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,34
- Total estimado
- R$ 44.040,00
| 6.000 kg | R$ 7,34 | R$ 44.040,00 |
| 18 | Cenoura Material - Quantidade
- 3.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,18
- Total estimado
- R$ 25.130,00
| 3.500 kg | R$ 7,18 | R$ 25.130,00 |
| 19 | Chuchu Material - Quantidade
- 1.400 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,30
- Total estimado
- R$ 7.420,00
| 1.400 kg | R$ 5,30 | R$ 7.420,00 |
| 20 | Coentro Material - Quantidade
- 2.600 ramo
- Unitário estimado
- R$ 4,67
- Total estimado
- R$ 12.142,00
| 2.600 ramo | R$ 4,67 | R$ 12.142,00 |
| 21 | Corante Material - Quantidade
- 700 kg
- Unitário estimado
- R$ 18,03
- Total estimado
- R$ 12.621,00
| 700 kg | R$ 18,03 | R$ 12.621,00 |
| 22 | Couve folha Material - Quantidade
- 3.000 ramo
- Unitário estimado
- R$ 4,16
- Total estimado
- R$ 12.480,00
| 3.000 ramo | R$ 4,16 | R$ 12.480,00 |
| 23 | Feijão caupi Material - Quantidade
- 3.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,00
- Total estimado
- R$ 27.000,00
| 3.000 kg | R$ 9,00 | R$ 27.000,00 |
| 24 | Feijão rosinha Material - Quantidade
- 3.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,33
- Total estimado
- R$ 27.990,00
| 3.000 kg | R$ 9,33 | R$ 27.990,00 |
| 25 | Goiaba Material - Quantidade
- 3.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,02
- Total estimado
- R$ 24.060,00
| 3.000 kg | R$ 8,02 | R$ 24.060,00 |
| 26 | Laranja pêra Material - Quantidade
- 5.000 dz
- Unitário estimado
- R$ 11,28
- Total estimado
- R$ 56.400,00
| 5.000 dz | R$ 11,28 | R$ 56.400,00 |
| 27 | LIMÃO Material - Quantidade
- 800 dz
- Unitário estimado
- R$ 6,37
- Total estimado
- R$ 5.096,00
| 800 dz | R$ 6,37 | R$ 5.096,00 |
| 28 | MAMÃO Material - Quantidade
- 6.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,67
- Total estimado
- R$ 40.020,00
| 6.000 kg | R$ 6,67 | R$ 40.020,00 |
| 29 | Mandioca (AIPIM) Material - Quantidade
- 4.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,20
- Total estimado
- R$ 20.800,00
| 4.000 kg | R$ 5,20 | R$ 20.800,00 |
| 30 | MANGA Material - Quantidade
- 4.000 und
- Unitário estimado
- R$ 1,90
- Total estimado
- R$ 7.600,00
| 4.000 und | R$ 1,90 | R$ 7.600,00 |
| 31 | Maracujá Material - Quantidade
- 3.000 dz
- Unitário estimado
- R$ 11,59
- Total estimado
- R$ 34.770,00
| 3.000 dz | R$ 11,59 | R$ 34.770,00 |
| 32 | Maxixe Material - Quantidade
- 400 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,27
- Total estimado
- R$ 2.108,00
| 400 kg | R$ 5,27 | R$ 2.108,00 |
| 33 | Mel de 300G Material - Quantidade
- 400 undefined
- Unitário estimado
- R$ 14,00
- Total estimado
- R$ 5.600,00
| 400 undefined | R$ 14,00 | R$ 5.600,00 |
| 34 | Mel de 500G Material - Quantidade
- 200 und
- Unitário estimado
- R$ 22,00
- Total estimado
- R$ 4.400,00
| 200 und | R$ 22,00 | R$ 4.400,00 |
| 35 | Mel de 1KG Material - Quantidade
- 100 und
- Unitário estimado
- R$ 42,00
- Total estimado
- R$ 4.200,00
| 100 und | R$ 42,00 | R$ 4.200,00 |
| 36 | Melancia Material - Quantidade
- 5.000 und
- Unitário estimado
- R$ 2,22
- Total estimado
- R$ 11.100,00
| 5.000 und | R$ 2,22 | R$ 11.100,00 |
| 37 | Milho verde Material - Quantidade
- 400 kg
- Unitário estimado
- R$ 1,77
- Total estimado
- R$ 708,00
| 400 kg | R$ 1,77 | R$ 708,00 |
| 38 | Pepino Material - Quantidade
- 400 und
- Unitário estimado
- R$ 5,67
- Total estimado
- R$ 2.268,00
| 400 und | R$ 5,67 | R$ 2.268,00 |
| 39 | Pimentão verde ou vermelho Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,20
- Total estimado
- R$ 4.100,00
| 500 kg | R$ 8,20 | R$ 4.100,00 |
| 40 | Quiabo Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,43
- Total estimado
- R$ 4.715,00
| 500 kg | R$ 9,43 | R$ 4.715,00 |
| 41 | Rapadura moida Material - Quantidade
- 300 kg
- Unitário estimado
- R$ 17,56
- Total estimado
- R$ 5.268,00
| 300 kg | R$ 17,56 | R$ 5.268,00 |
| 42 | Repolho roxo ou branco Material - Quantidade
- 600 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,65
- Total estimado
- R$ 4.590,00
| 600 kg | R$ 7,65 | R$ 4.590,00 |
| 43 | Tapioca Material - Quantidade
- 1.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,03
- Total estimado
- R$ 10.030,00
| 1.000 kg | R$ 10,03 | R$ 10.030,00 |
| 44 | Tomate Material - Quantidade
- 4.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,62
- Total estimado
- R$ 34.290,00
| 4.500 kg | R$ 7,62 | R$ 34.290,00 |