| 13 | Bolos diversos Material - Quantidade
- 2.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 25,12
- Total estimado
- R$ 50.240,00
| 2.000 unidades | R$ 25,12 | R$ 50.240,00 |
| 14 | Bolo de aipim Material - Quantidade
- 1.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 31,03
- Total estimado
- R$ 31.030,00
| 1.000 unidades | R$ 31,03 | R$ 31.030,00 |
| 15 | Bolo de milho Material - Quantidade
- 500 unidades
- Unitário estimado
- R$ 30,00
- Total estimado
- R$ 15.000,00
| 500 unidades | R$ 30,00 | R$ 15.000,00 |
| 16 | Bolo de tapioca Material - Quantidade
- 500 unidades
- Unitário estimado
- R$ 27,38
- Total estimado
- R$ 13.690,00
| 500 unidades | R$ 27,38 | R$ 13.690,00 |
| 17 | Broa de milho Material - Quantidade
- 300 pacotes
- Unitário estimado
- R$ 7,98
- Total estimado
- R$ 2.394,00
| 300 pacotes | R$ 7,98 | R$ 2.394,00 |
| 18 | Cebolinha verde Material - Quantidade
- 4.000 maços
- Unitário estimado
- R$ 4,05
- Total estimado
- R$ 16.200,00
| 4.000 maços | R$ 4,05 | R$ 16.200,00 |
| 19 | Camarão seco Material - Quantidade
- 500 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 38,41
- Total estimado
- R$ 19.205,00
| 500 quilogramas | R$ 38,41 | R$ 19.205,00 |
| 20 | Coentro verde Material - Quantidade
- 4.000 maços
- Unitário estimado
- R$ 4,43
- Total estimado
- R$ 17.720,00
| 4.000 maços | R$ 4,43 | R$ 17.720,00 |
| 21 | Couve-folha Material - Quantidade
- 2.000 maços
- Unitário estimado
- R$ 3,71
- Total estimado
- R$ 7.420,00
| 2.000 maços | R$ 3,71 | R$ 7.420,00 |
| 22 | Chuchu Material - Quantidade
- 1.200 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 6,84
- Total estimado
- R$ 8.208,00
| 1.200 quilogramas | R$ 6,84 | R$ 8.208,00 |
| 23 | Coco seco Material - Quantidade
- 500 unidades
- Unitário estimado
- R$ 4,50
- Total estimado
- R$ 2.250,00
| 500 unidades | R$ 4,50 | R$ 2.250,00 |
| 24 | Colorau (tempero natural) Material - Quantidade
- 2.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 6,29
- Total estimado
- R$ 12.580,00
| 2.000 unidades | R$ 6,29 | R$ 12.580,00 |
| 25 | Cortes de fruta congelada Material - Quantidade
- 16.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 21,09
- Total estimado
- R$ 337.440,00
| 16.000 quilogramas | R$ 21,09 | R$ 337.440,00 |
| 26 | Farinha de mandioca Material - Quantidade
- 2.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 11,12
- Total estimado
- R$ 22.240,00
| 2.000 quilogramas | R$ 11,12 | R$ 22.240,00 |
| 27 | Farinha de tapioca Material - Quantidade
- 1.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 10,64
- Total estimado
- R$ 10.640,00
| 1.000 quilogramas | R$ 10,64 | R$ 10.640,00 |
| 28 | Feijão seco Material - Quantidade
- 3.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 10,68
- Total estimado
- R$ 32.040,00
| 3.000 quilogramas | R$ 10,68 | R$ 32.040,00 |
| 29 | Feijão preto Material - Quantidade
- 1.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 12,79
- Total estimado
- R$ 12.790,00
| 1.000 quilogramas | R$ 12,79 | R$ 12.790,00 |
| 30 | Feijão fradinho Material - Quantidade
- 1.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 12,79
- Total estimado
- R$ 12.790,00
| 1.000 quilogramas | R$ 12,79 | R$ 12.790,00 |
| 31 | Goiaba Material - Quantidade
- 500 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 5,27
- Total estimado
- R$ 2.635,00
| 500 quilogramas | R$ 5,27 | R$ 2.635,00 |
| 32 | Hortelã in natura Material - Quantidade
- 1.000 maços
- Unitário estimado
- R$ 4,59
- Total estimado
- R$ 4.590,00
| 1.000 maços | R$ 4,59 | R$ 4.590,00 |
| 33 | Laranja pêra Material - Quantidade
- 250.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 0,35
- Total estimado
- R$ 87.500,00
| 250.000 unidades | R$ 0,35 | R$ 87.500,00 |
| 34 | Laranja umbigo Material - Quantidade
- 250.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 0,50
- Total estimado
- R$ 125.000,00
| 250.000 unidades | R$ 0,50 | R$ 125.000,00 |
| 35 | Limão tahiti Material - Quantidade
- 300 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 4,13
- Total estimado
- R$ 1.239,00
| 300 quilogramas | R$ 4,13 | R$ 1.239,00 |
| 36 | Mamão papaia ou formosa Material - Quantidade
- 800 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 6,14
- Total estimado
- R$ 4.912,00
| 800 quilogramas | R$ 6,14 | R$ 4.912,00 |
| 37 | Manga rosa Material - Quantidade
- 1.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 5,16
- Total estimado
- R$ 5.160,00
| 1.000 quilogramas | R$ 5,16 | R$ 5.160,00 |
| 38 | Manga palmer Material - Quantidade
- 1.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 6,91
- Total estimado
- R$ 6.910,00
| 1.000 quilogramas | R$ 6,91 | R$ 6.910,00 |
| 39 | Maracujá Material - Quantidade
- 1.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 11,51
- Total estimado
- R$ 11.510,00
| 1.000 quilogramas | R$ 11,51 | R$ 11.510,00 |
| 40 | Manjericão verde Material - Quantidade
- 1.000 maços
- Unitário estimado
- R$ 4,42
- Total estimado
- R$ 4.420,00
| 1.000 maços | R$ 4,42 | R$ 4.420,00 |
| 41 | Melancia Material - Quantidade
- 5.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 5,65
- Total estimado
- R$ 28.250,00
| 5.000 quilogramas | R$ 5,65 | R$ 28.250,00 |
| 42 | Melão amarelo Material - Quantidade
- 3.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 5,99
- Total estimado
- R$ 17.970,00
| 3.000 quilogramas | R$ 5,99 | R$ 17.970,00 |
| 43 | Milho verde Material - Quantidade
- 8.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 1,87
- Total estimado
- R$ 14.960,00
| 8.000 unidades | R$ 1,87 | R$ 14.960,00 |
| 44 | Pepino Material - Quantidade
- 200 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 4,33
- Total estimado
- R$ 866,00
| 200 quilogramas | R$ 4,33 | R$ 866,00 |
| 45 | Pimentão (verde vermelho e amarelo) Material - Quantidade
- 1.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 6,54
- Total estimado
- R$ 6.540,00
| 1.000 quilogramas | R$ 6,54 | R$ 6.540,00 |
| 46 | Quiabo Material - Quantidade
- 3.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 9,67
- Total estimado
- R$ 29.010,00
| 3.000 quilogramas | R$ 9,67 | R$ 29.010,00 |
| 47 | Salsa (SALSINHA) in natura Material - Quantidade
- 1.000 maços
- Unitário estimado
- R$ 3,71
- Total estimado
- R$ 3.710,00
| 1.000 maços | R$ 3,71 | R$ 3.710,00 |
| 48 | Sequilho doce Material - Quantidade
- 1.000 pacotes
- Unitário estimado
- R$ 49,15
- Total estimado
- R$ 49.150,00
| 1.000 pacotes | R$ 49,15 | R$ 49.150,00 |
| 49 | Sequilho salgado Material - Quantidade
- 1.000 pacotes
- Unitário estimado
- R$ 50,83
- Total estimado
- R$ 50.830,00
| 1.000 pacotes | R$ 50,83 | R$ 50.830,00 |
| 50 | Tangerina in natura - espécie ponkan (PONCÃ) Material - Quantidade
- 2.000 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 10,34
- Total estimado
- R$ 20.680,00
| 2.000 quilogramas | R$ 10,34 | R$ 20.680,00 |
| 51 | Tempero caseiro batido Material - Quantidade
- 1.500 quilogramas
- Unitário estimado
- R$ 11,18
- Total estimado
- R$ 16.770,00
| 1.500 quilogramas | R$ 11,18 | R$ 16.770,00 |
| 52 | Iogurte natural integral Material - Quantidade
- 1.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 7,22
- Total estimado
- R$ 7.220,00
| 1.000 unidades | R$ 7,22 | R$ 7.220,00 |
| 53 | Iogurte com polpa de fruta Material - Quantidade
- 4.000 unidades
- Unitário estimado
- R$ 8,04
- Total estimado
- R$ 32.160,00
| 4.000 unidades | R$ 8,04 | R$ 32.160,00 |
| 54 | Iogurte zero lactose Material - Quantidade
- 500 unidades
- Unitário estimado
- R$ 8,05
- Total estimado
- R$ 4.025,00
| 500 unidades | R$ 8,05 | R$ 4.025,00 |
| 55 | Ovo de galinha Material - Quantidade
- 4.000 embalagens
- Unitário estimado
- R$ 30,70
- Total estimado
- R$ 122.800,00
| 4.000 embalagens | R$ 30,70 | R$ 122.800,00 |