| 13 | Alface Material - Quantidade
- 3.080 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,42
- Total estimado
- R$ 22.853,60
| 3.080 kg | R$ 7,42 | R$ 22.853,60 |
| 14 | Batata doce Material - Quantidade
- 4.460 kg
- Unitário estimado
- R$ 3,32
- Total estimado
- R$ 14.807,20
| 4.460 kg | R$ 3,32 | R$ 14.807,20 |
| 15 | Beterraba Material - Quantidade
- 5.320 kg
- Unitário estimado
- R$ 3,33
- Total estimado
- R$ 17.715,60
| 5.320 kg | R$ 3,33 | R$ 17.715,60 |
| 16 | Brócolis comum Material - Quantidade
- 3.050 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,22
- Total estimado
- R$ 18.971,00
| 3.050 kg | R$ 6,22 | R$ 18.971,00 |
| 17 | Chuchu Material - Quantidade
- 3.910 kg
- Unitário estimado
- R$ 2,76
- Total estimado
- R$ 10.791,60
| 3.910 kg | R$ 2,76 | R$ 10.791,60 |
| 18 | Couve-flor Material - Quantidade
- 3.260 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,18
- Total estimado
- R$ 29.926,80
| 3.260 kg | R$ 9,18 | R$ 29.926,80 |
| 19 | Espinafre Material - Quantidade
- 1.690 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,68
- Total estimado
- R$ 18.049,20
| 1.690 kg | R$ 10,68 | R$ 18.049,20 |
| 20 | Pepino comum Material - Quantidade
- 3.810 kg
- Unitário estimado
- R$ 4,63
- Total estimado
- R$ 17.640,30
| 3.810 kg | R$ 4,63 | R$ 17.640,30 |
| 21 | Repolho roxo médio Material - Quantidade
- 1.690 kg
- Unitário estimado
- R$ 4,63
- Total estimado
- R$ 7.824,70
| 1.690 kg | R$ 4,63 | R$ 7.824,70 |
| 22 | Repolho verde Material - Quantidade
- 1.890 kg
- Unitário estimado
- R$ 3,48
- Total estimado
- R$ 6.577,20
| 1.890 kg | R$ 3,48 | R$ 6.577,20 |
| 23 | Rucula Material - Quantidade
- 1.200 kg
- Unitário estimado
- R$ 19,96
- Total estimado
- R$ 23.952,00
| 1.200 kg | R$ 19,96 | R$ 23.952,00 |
| 24 | VAGEM Material - Quantidade
- 2.480 kg
- Unitário estimado
- R$ 12,99
- Total estimado
- R$ 32.215,20
| 2.480 kg | R$ 12,99 | R$ 32.215,20 |
| 25 | Abacate manteiga Material - Quantidade
- 6.460 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,02
- Total estimado
- R$ 45.349,20
| 6.460 kg | R$ 7,02 | R$ 45.349,20 |
| 26 | Ameixa nacional Material - Quantidade
- 3.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 16,81
- Total estimado
- R$ 58.835,00
| 3.500 kg | R$ 16,81 | R$ 58.835,00 |
| 27 | Caqui café Material - Quantidade
- 1.540 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,68
- Total estimado
- R$ 13.367,20
| 1.540 kg | R$ 8,68 | R$ 13.367,20 |
| 28 | Caqui fuyu Material - Quantidade
- 13.240 kg
- Unitário estimado
- R$ 6,81
- Total estimado
- R$ 90.164,40
| 13.240 kg | R$ 6,81 | R$ 90.164,40 |
| 29 | Caqui rama Material - Quantidade
- 40 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,69
- Total estimado
- R$ 347,60
| 40 kg | R$ 8,69 | R$ 347,60 |
| 30 | Carambola Material - Quantidade
- 60 kg
- Unitário estimado
- R$ 13,48
- Total estimado
- R$ 808,80
| 60 kg | R$ 13,48 | R$ 808,80 |
| 31 | Jabuticaba Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 36,88
- Total estimado
- R$ 3.688,00
| 100 kg | R$ 36,88 | R$ 3.688,00 |
| 32 | Laranja lima Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 4,52
- Total estimado
- R$ 452,00
| 100 kg | R$ 4,52 | R$ 452,00 |
| 33 | Mamão papaya Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,89
- Total estimado
- R$ 889,00
| 100 kg | R$ 8,89 | R$ 889,00 |
| 34 | Nectarina Material - Quantidade
- 3.300 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,43
- Total estimado
- R$ 34.419,00
| 3.300 kg | R$ 10,43 | R$ 34.419,00 |
| 35 | Pera Williams Material - Quantidade
- 7.760 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,34
- Total estimado
- R$ 87.998,40
| 7.760 kg | R$ 11,34 | R$ 87.998,40 |
| 36 | Pêssego nacional Material - Quantidade
- 6.560 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,47
- Total estimado
- R$ 75.243,20
| 6.560 kg | R$ 11,47 | R$ 75.243,20 |
| 37 | Uva tipo Thompson sem semente Material - Quantidade
- 2.850 kg
- Unitário estimado
- R$ 21,34
- Total estimado
- R$ 60.819,00
| 2.850 kg | R$ 21,34 | R$ 60.819,00 |
| 38 | Batata salsa Material - Quantidade
- 3.700 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,64
- Total estimado
- R$ 35.668,00
| 3.700 kg | R$ 9,64 | R$ 35.668,00 |
| 39 | Alface Roxa Material - Quantidade
- 135 unidade
- Unitário estimado
- R$ 4,81
- Total estimado
- R$ 649,35
| 135 unidade | R$ 4,81 | R$ 649,35 |
| 40 | Alecrim Material - Quantidade
- 530 unidade
- Unitário estimado
- R$ 2,56
- Total estimado
- R$ 1.356,80
| 530 unidade | R$ 2,56 | R$ 1.356,80 |
| 41 | Almeirão Material - Quantidade
- 100 unidade
- Unitário estimado
- R$ 2,65
- Total estimado
- R$ 265,00
| 100 unidade | R$ 2,65 | R$ 265,00 |
| 42 | Batata doce laranja (Beauregard) Material - Quantidade
- 60 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,57
- Total estimado
- R$ 574,20
| 60 kg | R$ 9,57 | R$ 574,20 |
| 43 | Batata doce roxa Material - Quantidade
- 60 kg
- Unitário estimado
- R$ 4,13
- Total estimado
- R$ 247,80
| 60 kg | R$ 4,13 | R$ 247,80 |
| 44 | Berinjela Material - Quantidade
- 60 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,19
- Total estimado
- R$ 431,40
| 60 kg | R$ 7,19 | R$ 431,40 |
| 45 | Cebola roxa Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,04
- Total estimado
- R$ 3.520,00
| 500 kg | R$ 7,04 | R$ 3.520,00 |
| 46 | Coentro Material - Quantidade
- 267 kg
- Unitário estimado
- R$ 22,14
- Total estimado
- R$ 5.911,38
| 267 kg | R$ 22,14 | R$ 5.911,38 |
| 47 | Manjericão Material - Quantidade
- 530 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,13
- Total estimado
- R$ 4.308,90
| 530 kg | R$ 8,13 | R$ 4.308,90 |
| 48 | Manjericão roxo Material - Quantidade
- 530 unidade
- Unitário estimado
- R$ 3,93
- Total estimado
- R$ 2.082,90
| 530 unidade | R$ 3,93 | R$ 2.082,90 |
| 49 | Rabanete Material - Quantidade
- 60 kg
- Unitário estimado
- R$ 5,07
- Total estimado
- R$ 304,20
| 60 kg | R$ 5,07 | R$ 304,20 |
| 50 | Orégano - 100g Material - Quantidade
- 400 unidade
- Unitário estimado
- R$ 8,60
- Total estimado
- R$ 3.440,00
| 400 unidade | R$ 8,60 | R$ 3.440,00 |
| 51 | Pitaya Material - Quantidade
- 3.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 34,28
- Total estimado
- R$ 119.980,00
| 3.500 kg | R$ 34,28 | R$ 119.980,00 |