| 13 | Pizza brotinho Material - Quantidade
- 1.500 unidade
- Unitário estimado
- R$ 2,00
- Total estimado
- R$ 3.000,00
| 1.500 unidade | R$ 2,00 | R$ 3.000,00 |
| 14 | Aipim cozido porção com 1kg Material - Quantidade
- 1.200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 6.000,00
| 1.200 unidade | R$ 5,00 | R$ 6.000,00 |
| 15 | Salada de fruta 200G Material - Quantidade
- 800 unidade
- Unitário estimado
- R$ 8,00
- Total estimado
- R$ 6.400,00
| 800 unidade | R$ 8,00 | R$ 6.400,00 |
| 16 | Misto quente Material - Quantidade
- 2.800 unidade
- Unitário estimado
- R$ 5,00
- Total estimado
- R$ 14.000,00
| 2.800 unidade | R$ 5,00 | R$ 14.000,00 |
| 17 | Lanche x-salada Material - Quantidade
- 600 unidade
- Unitário estimado
- R$ 3,50
- Total estimado
- R$ 2.100,00
| 600 unidade | R$ 3,50 | R$ 2.100,00 |
| 18 | Chimango Material - Quantidade
- 2.300 unidade
- Unitário estimado
- R$ 1,00
- Total estimado
- R$ 2.300,00
| 2.300 unidade | R$ 1,00 | R$ 2.300,00 |
| 19 | Pão com ovo Material - Quantidade
- 2.800 unidade
- Unitário estimado
- R$ 2,50
- Total estimado
- R$ 7.000,00
| 2.800 unidade | R$ 2,50 | R$ 7.000,00 |
| 20 | Pão com manteiga Material - Quantidade
- 2.800 unidade
- Unitário estimado
- R$ 1,50
- Total estimado
- R$ 4.200,00
| 2.800 unidade | R$ 1,50 | R$ 4.200,00 |
| 21 | Pão com queijo e presunto Material - Quantidade
- 2.800 unidade
- Unitário estimado
- R$ 3,00
- Total estimado
- R$ 8.400,00
| 2.800 unidade | R$ 3,00 | R$ 8.400,00 |
| 22 | Beijú (TAPIOCA) sem recheio Material - Quantidade
- 2.800 unidade
- Unitário estimado
- R$ 1,00
- Total estimado
- R$ 2.800,00
| 2.800 unidade | R$ 1,00 | R$ 2.800,00 |
| 23 | Beijú (TAPIOCA) com recheio Material - Quantidade
- 3.200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 3,00
- Total estimado
- R$ 9.600,00
| 3.200 unidade | R$ 3,00 | R$ 9.600,00 |
| 24 | Café com leite 1L Material - Quantidade
- 1.200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 12.000,00
| 1.200 unidade | R$ 10,00 | R$ 12.000,00 |
| 25 | Suco diversos 1L Material - Quantidade
- 1.200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 12,50
- Total estimado
- R$ 15.000,00
| 1.200 unidade | R$ 12,50 | R$ 15.000,00 |
| 26 | Iodurte 1L Material - Quantidade
- 600 unidade
- Unitário estimado
- R$ 13,80
- Total estimado
- R$ 8.280,00
| 600 unidade | R$ 13,80 | R$ 8.280,00 |
| 27 | Leite com nescau 1L Material - Quantidade
- 700 unidade
- Unitário estimado
- R$ 10,00
- Total estimado
- R$ 7.000,00
| 700 unidade | R$ 10,00 | R$ 7.000,00 |
| 28 | Chocolate quente 1L Material - Quantidade
- 400 unidade
- Unitário estimado
- R$ 20,00
- Total estimado
- R$ 8.000,00
| 400 unidade | R$ 20,00 | R$ 8.000,00 |
| 29 | Biscoito povilho kg Material - Quantidade
- 600 unidade
- Unitário estimado
- R$ 35,00
- Total estimado
- R$ 21.000,00
| 600 unidade | R$ 35,00 | R$ 21.000,00 |
| 30 | TORTA DOCE com sabores diversos Material - Quantidade
- 300 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 40,00
- Total estimado
- R$ 12.000,00
| 300 quilograma | R$ 40,00 | R$ 12.000,00 |
| 31 | Bolo s/ recheio com cobertura (Forma pequena mínimo de 1kg) sabores diversos Material - Quantidade
- 350 unidade
- Unitário estimado
- R$ 25,00
- Total estimado
- R$ 8.750,00
| 350 unidade | R$ 25,00 | R$ 8.750,00 |
| 32 | Bolo s/ recheio com cobertura (Forma Grande mínimo de 1kg) sabores diversos Material - Quantidade
- 280 unidade
- Unitário estimado
- R$ 50,00
- Total estimado
- R$ 14.000,00
| 280 unidade | R$ 50,00 | R$ 14.000,00 |
| 33 | Bolo confeitado para eventos Material - Quantidade
- 80 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 80,00
- Total estimado
- R$ 6.400,00
| 80 quilograma | R$ 80,00 | R$ 6.400,00 |
| 34 | Pão de queijo sem recheio 60G Material - Quantidade
- 6.500 unidade
- Unitário estimado
- R$ 1,50
- Total estimado
- R$ 9.750,00
| 6.500 unidade | R$ 1,50 | R$ 9.750,00 |
| 35 | Pão de queijo com RECHEIO30G Material - Quantidade
- 200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 1,50
- Total estimado
- R$ 300,00
| 200 unidade | R$ 1,50 | R$ 300,00 |
| 36 | Pão de batata 30G Material - Quantidade
- 200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 1,50
- Total estimado
- R$ 300,00
| 200 unidade | R$ 1,50 | R$ 300,00 |