| 13 | Bolo caseiro Material - Quantidade
- 1.200 kg
- Unitário estimado
- R$ 23,99
- Total estimado
- R$ 28.788,00
| 1.200 kg | R$ 23,99 | R$ 28.788,00 |
| 14 | Cenoura Material - Quantidade
- 400 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,66
- Total estimado
- R$ 3.464,00
| 400 kg | R$ 8,66 | R$ 3.464,00 |
| 15 | Beterraba Material - Quantidade
- 250 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,88
- Total estimado
- R$ 2.220,00
| 250 kg | R$ 8,88 | R$ 2.220,00 |
| 16 | Tomate Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 15,51
- Total estimado
- R$ 7.755,00
| 500 kg | R$ 15,51 | R$ 7.755,00 |
| 17 | Tomate cereja Material - Quantidade
- 125 kg
- Unitário estimado
- R$ 35,09
- Total estimado
- R$ 4.386,25
| 125 kg | R$ 35,09 | R$ 4.386,25 |
| 18 | Inhame Material - Quantidade
- 2.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 15,08
- Total estimado
- R$ 30.160,00
| 2.000 kg | R$ 15,08 | R$ 30.160,00 |
| 19 | Cebola de cabeça Material - Quantidade
- 700 kg
- Unitário estimado
- R$ 14,53
- Total estimado
- R$ 10.171,00
| 700 kg | R$ 14,53 | R$ 10.171,00 |
| 20 | Alface Material - Quantidade
- 1.000 unidade
- Unitário estimado
- R$ 6,39
- Total estimado
- R$ 6.390,00
| 1.000 unidade | R$ 6,39 | R$ 6.390,00 |
| 21 | Almeirao Material - Quantidade
- 200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 6,66
- Total estimado
- R$ 1.332,00
| 200 unidade | R$ 6,66 | R$ 1.332,00 |
| 22 | Abobora menina Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,22
- Total estimado
- R$ 922,00
| 100 kg | R$ 9,22 | R$ 922,00 |
| 23 | Repolho Material - Quantidade
- 800 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,76
- Total estimado
- R$ 7.808,00
| 800 kg | R$ 9,76 | R$ 7.808,00 |
| 24 | Taioba tipo caseiro, C/ as caracteristicas originais Material - Quantidade
- 500 mçs
- Unitário estimado
- R$ 9,53
- Total estimado
- R$ 4.765,00
| 500 mçs | R$ 9,53 | R$ 4.765,00 |
| 25 | Mexerica tipo polcan Material - Quantidade
- 1.500 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,32
- Total estimado
- R$ 15.480,00
| 1.500 kg | R$ 10,32 | R$ 15.480,00 |
| 26 | Goiaba Material - Quantidade
- 600 kg
- Unitário estimado
- R$ 10,37
- Total estimado
- R$ 6.222,00
| 600 kg | R$ 10,37 | R$ 6.222,00 |
| 27 | MANGA Material - Quantidade
- 300 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,51
- Total estimado
- R$ 2.853,00
| 300 kg | R$ 9,51 | R$ 2.853,00 |
| 28 | Chuchu Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 8,28
- Total estimado
- R$ 4.140,00
| 500 kg | R$ 8,28 | R$ 4.140,00 |
| 29 | Farinha de mandioca, crua, branca Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,44
- Total estimado
- R$ 944,00
| 100 kg | R$ 9,44 | R$ 944,00 |
| 30 | Quiabo Material - Quantidade
- 300 kg
- Unitário estimado
- R$ 19,25
- Total estimado
- R$ 5.775,00
| 300 kg | R$ 19,25 | R$ 5.775,00 |
| 31 | Ovos caipira Material - Quantidade
- 300 duzia
- Unitário estimado
- R$ 16,63
- Total estimado
- R$ 4.989,00
| 300 duzia | R$ 16,63 | R$ 4.989,00 |
| 32 | Feijao preto Material - Quantidade
- 200 kg
- Unitário estimado
- R$ 15,50
- Total estimado
- R$ 3.100,00
| 200 kg | R$ 15,50 | R$ 3.100,00 |
| 33 | Abóbora (TIPO) moranga, tamanho medio Material - Quantidade
- 1.000 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,74
- Total estimado
- R$ 7.740,00
| 1.000 kg | R$ 7,74 | R$ 7.740,00 |
| 34 | Abacaxi Material - Quantidade
- 200 unidade
- Unitário estimado
- R$ 13,07
- Total estimado
- R$ 2.614,00
| 200 unidade | R$ 13,07 | R$ 2.614,00 |
| 35 | Batata doce Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,12
- Total estimado
- R$ 912,00
| 100 kg | R$ 9,12 | R$ 912,00 |
| 36 | CARÁ Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,44
- Total estimado
- R$ 1.144,00
| 100 kg | R$ 11,44 | R$ 1.144,00 |
| 37 | Milho verde Material - Quantidade
- 450 kg
- Unitário estimado
- R$ 12,05
- Total estimado
- R$ 5.422,50
| 450 kg | R$ 12,05 | R$ 5.422,50 |
| 38 | Pepino Material - Quantidade
- 85 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,63
- Total estimado
- R$ 818,55
| 85 kg | R$ 9,63 | R$ 818,55 |
| 39 | Maracujá Material - Quantidade
- 200 kg
- Unitário estimado
- R$ 19,11
- Total estimado
- R$ 3.822,00
| 200 kg | R$ 19,11 | R$ 3.822,00 |
| 40 | LIMAO Material - Quantidade
- 110 kg
- Unitário estimado
- R$ 9,02
- Total estimado
- R$ 992,20
| 110 kg | R$ 9,02 | R$ 992,20 |
| 41 | Acerola Material - Quantidade
- 300 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,87
- Total estimado
- R$ 3.561,00
| 300 kg | R$ 11,87 | R$ 3.561,00 |
| 42 | Abobora verde abobrinha Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 7,12
- Total estimado
- R$ 3.560,00
| 500 kg | R$ 7,12 | R$ 3.560,00 |
| 43 | Banana da terra Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 13,21
- Total estimado
- R$ 6.605,00
| 500 kg | R$ 13,21 | R$ 6.605,00 |
| 44 | Brocolis Material - Quantidade
- 900 kg
- Unitário estimado
- R$ 11,18
- Total estimado
- R$ 10.062,00
| 900 kg | R$ 11,18 | R$ 10.062,00 |
| 45 | COUVE Material - Quantidade
- 1.000 mçs
- Unitário estimado
- R$ 6,20
- Total estimado
- R$ 6.200,00
| 1.000 mçs | R$ 6,20 | R$ 6.200,00 |
| 46 | Pimentão Material - Quantidade
- 200 kg
- Unitário estimado
- R$ 12,82
- Total estimado
- R$ 2.564,00
| 200 kg | R$ 12,82 | R$ 2.564,00 |
| 47 | Vagem fina Material - Quantidade
- 100 kg
- Unitário estimado
- R$ 20,68
- Total estimado
- R$ 2.068,00
| 100 kg | R$ 20,68 | R$ 2.068,00 |
| 48 | Polpa de maracuja Material - Quantidade
- 500 kg
- Unitário estimado
- R$ 32,43
- Total estimado
- R$ 16.215,00
| 500 kg | R$ 32,43 | R$ 16.215,00 |
| 49 | Polpa de manga Material - Quantidade
- 300 kg
- Unitário estimado
- R$ 13,99
- Total estimado
- R$ 4.197,00
| 300 kg | R$ 13,99 | R$ 4.197,00 |
| 50 | Polpa de acerola Material - Quantidade
- 300 kg
- Unitário estimado
- R$ 23,76
- Total estimado
- R$ 7.128,00
| 300 kg | R$ 23,76 | R$ 7.128,00 |
| 51 | Polpa de goiaba Material - Quantidade
- 300 kg
- Unitário estimado
- R$ 21,00
- Total estimado
- R$ 6.300,00
| 300 kg | R$ 21,00 | R$ 6.300,00 |