| 13 | Banana ouro: Material - Quantidade
- 500 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,53
- Total estimado
- R$ 5.265,00
| 500 quilograma | R$ 10,53 | R$ 5.265,00 |
| 14 | Batata baroa: Material - Quantidade
- 700 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 16,45
- Total estimado
- R$ 11.515,00
| 700 quilograma | R$ 16,45 | R$ 11.515,00 |
| 15 | Batata doce. Material - Quantidade
- 1.500 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 7,13
- Total estimado
- R$ 10.695,00
| 1.500 quilograma | R$ 7,13 | R$ 10.695,00 |
| 16 | Batata inglesa: Material - Quantidade
- 4.000 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 7,42
- Total estimado
- R$ 29.680,00
| 4.000 quilograma | R$ 7,42 | R$ 29.680,00 |
| 17 | Beterraba: Material - Quantidade
- 1.000 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 7,27
- Total estimado
- R$ 7.270,00
| 1.000 quilograma | R$ 7,27 | R$ 7.270,00 |
| 18 | Brócolis ninja: Material - Quantidade
- 1.000 unidade
- Unitário estimado
- R$ 8,43
- Total estimado
- R$ 8.430,00
| 1.000 unidade | R$ 8,43 | R$ 8.430,00 |
| 19 | Cebola branca de cabeça: Material - Quantidade
- 2.200 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 7,35
- Total estimado
- R$ 16.170,00
| 2.200 quilograma | R$ 7,35 | R$ 16.170,00 |
| 20 | Cebolinha fresca: Material - Quantidade
- 1.100 molho
- Unitário estimado
- R$ 3,50
- Total estimado
- R$ 3.850,00
| 1.100 molho | R$ 3,50 | R$ 3.850,00 |
| 21 | Cenoura vermelha extra: Material - Quantidade
- 2.500 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 6,06
- Total estimado
- R$ 15.150,00
| 2.500 quilograma | R$ 6,06 | R$ 15.150,00 |
| 22 | Chuchu extra: Material - Quantidade
- 2.000 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 4,20
- Total estimado
- R$ 8.400,00
| 2.000 quilograma | R$ 4,20 | R$ 8.400,00 |
| 23 | Couve: Material - Quantidade
- 2.000 molho
- Unitário estimado
- R$ 4,25
- Total estimado
- R$ 8.500,00
| 2.000 molho | R$ 4,25 | R$ 8.500,00 |
| 24 | Couve flor Material - Quantidade
- 800 unidade
- Unitário estimado
- R$ 6,63
- Total estimado
- R$ 5.304,00
| 800 unidade | R$ 6,63 | R$ 5.304,00 |
| 25 | Espinafre: boa qualidade Material - Quantidade
- 400 molho
- Unitário estimado
- R$ 7,85
- Total estimado
- R$ 3.140,00
| 400 molho | R$ 7,85 | R$ 3.140,00 |
| 26 | Goiaba. Material - Quantidade
- 800 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 8,73
- Total estimado
- R$ 6.984,00
| 800 quilograma | R$ 8,73 | R$ 6.984,00 |
| 27 | Inhame. Material - Quantidade
- 2.500 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 6,92
- Total estimado
- R$ 17.300,00
| 2.500 quilograma | R$ 6,92 | R$ 17.300,00 |
| 28 | Laranja. Material - Quantidade
- 4.800 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 6,45
- Total estimado
- R$ 30.960,00
| 4.800 quilograma | R$ 6,45 | R$ 30.960,00 |
| 29 | Limão thaiti. Material - Quantidade
- 450 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 7,61
- Total estimado
- R$ 3.424,50
| 450 quilograma | R$ 7,61 | R$ 3.424,50 |
| 30 | Maçã Fuji. Material - Quantidade
- 4.500 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,07
- Total estimado
- R$ 45.315,00
| 4.500 quilograma | R$ 10,07 | R$ 45.315,00 |
| 31 | Mamão formosa. Material - Quantidade
- 3.300 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 7,29
- Total estimado
- R$ 24.057,00
| 3.300 quilograma | R$ 7,29 | R$ 24.057,00 |
| 32 | Mandioca comum. Material - Quantidade
- 3.000 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 6,67
- Total estimado
- R$ 20.010,00
| 3.000 quilograma | R$ 6,67 | R$ 20.010,00 |
| 33 | Manga tomy. Material - Quantidade
- 1.100 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 9,02
- Total estimado
- R$ 9.922,00
| 1.100 quilograma | R$ 9,02 | R$ 9.922,00 |
| 34 | Manga Palmer. Material - Quantidade
- 1.300 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 6,44
- Total estimado
- R$ 8.372,00
| 1.300 quilograma | R$ 6,44 | R$ 8.372,00 |
| 35 | Maracujá azedo. Material - Quantidade
- 800 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 11,35
- Total estimado
- R$ 9.080,00
| 800 quilograma | R$ 11,35 | R$ 9.080,00 |
| 36 | Maracujá doce. Material - Quantidade
- 300 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,58
- Total estimado
- R$ 3.174,00
| 300 quilograma | R$ 10,58 | R$ 3.174,00 |
| 37 | Melancia. Material - Quantidade
- 4.500 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 6,00
- Total estimado
- R$ 27.000,00
| 4.500 quilograma | R$ 6,00 | R$ 27.000,00 |
| 38 | Melão. Material - Quantidade
- 2.300 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,05
- Total estimado
- R$ 23.115,00
| 2.300 quilograma | R$ 10,05 | R$ 23.115,00 |
| 39 | Mexerica ponkan. Material - Quantidade
- 1.500 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 9,37
- Total estimado
- R$ 14.055,00
| 1.500 quilograma | R$ 9,37 | R$ 14.055,00 |
| 40 | Milho verde em espiga Material - Quantidade
- 3.500 unidade
- Unitário estimado
- R$ 3,00
- Total estimado
- R$ 10.500,00
| 3.500 unidade | R$ 3,00 | R$ 10.500,00 |
| 41 | Mostarda. Material - Quantidade
- 900 maço
- Unitário estimado
- R$ 16,83
- Total estimado
- R$ 15.147,00
| 900 maço | R$ 16,83 | R$ 15.147,00 |
| 42 | Ovos de galinha Pente Material - Quantidade
- 2.500 unidade
- Unitário estimado
- R$ 21,10
- Total estimado
- R$ 52.750,00
| 2.500 unidade | R$ 21,10 | R$ 52.750,00 |
| 43 | Pepino. Material - Quantidade
- 600 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 5,77
- Total estimado
- R$ 3.462,00
| 600 quilograma | R$ 5,77 | R$ 3.462,00 |
| 44 | Pêra. Material - Quantidade
- 1.100 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 8,20
- Total estimado
- R$ 9.020,00
| 1.100 quilograma | R$ 8,20 | R$ 9.020,00 |
| 45 | Pimentão amarelo. Material - Quantidade
- 200 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 9,93
- Total estimado
- R$ 1.986,00
| 200 quilograma | R$ 9,93 | R$ 1.986,00 |
| 46 | Pimentão verde: Material - Quantidade
- 600 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 8,38
- Total estimado
- R$ 5.028,00
| 600 quilograma | R$ 8,38 | R$ 5.028,00 |
| 47 | Pimentão vermelho. Material - Quantidade
- 200 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 14,32
- Total estimado
- R$ 2.864,00
| 200 quilograma | R$ 14,32 | R$ 2.864,00 |
| 48 | Quiabo. Material - Quantidade
- 800 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 14,95
- Total estimado
- R$ 11.960,00
| 800 quilograma | R$ 14,95 | R$ 11.960,00 |
| 49 | Repolho verde. Material - Quantidade
- 900 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 4,60
- Total estimado
- R$ 4.140,00
| 900 quilograma | R$ 4,60 | R$ 4.140,00 |
| 50 | Salsinha fresca: Material - Quantidade
- 800 molho
- Unitário estimado
- R$ 4,00
- Total estimado
- R$ 3.200,00
| 800 molho | R$ 4,00 | R$ 3.200,00 |
| 51 | Tomate. Material - Quantidade
- 4.000 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,75
- Total estimado
- R$ 43.000,00
| 4.000 quilograma | R$ 10,75 | R$ 43.000,00 |
| 52 | Uva crimson sem semente. Material - Quantidade
- 1.000 embalagem
- Unitário estimado
- R$ 11,45
- Total estimado
- R$ 11.450,00
| 1.000 embalagem | R$ 11,45 | R$ 11.450,00 |
| 53 | Vagem: Material - Quantidade
- 1.200 quilograma
- Unitário estimado
- R$ 10,81
- Total estimado
- R$ 12.972,00
| 1.200 quilograma | R$ 10,81 | R$ 12.972,00 |